О блогерах – неудачниках

Если кто увидит здесь себя, не обижайтесь. И не повторяйте подобных ошибок.

Итак, что делает блогер-неудачник:

1. Пишет обо всем подряд. Публикует без разбора все заметки, даже те, которые самому не нравятся.

2. Не проверяет правописание и пунктуацию статьи перед публикацией.

3. Может публиковать в один день десять постов, а на следующей неделе оставь блог без обновлений.

4. На его блоге нет поиска и разделения постов по рубрикам. Чтобы найти нечто интересное и полезное, нужно перелистать весь блог.

5. Блогер-неудачник аноним – у него нет желания светиться на публике, поэтому в блоге нет страниц “Автор” и “О чем блог”.

6. Названия постов редко совпадают с основной мыслью самого поста. Для него главное побольше креатива.

7. Частенько фото и видео в публикациях имеют размер несколько больше ленты контента.

8. Такие слова как, оптимизация и юзабилити для блогера-неудачника – это страшные и совершенно непонятные слова.

9. Хотя у блогера-неудачника посещаемость близка к нулю, он не отказывает себе в удовольствии вешать на блог рекламу. Его не привлекает контекст, он любит всплывающие поп окна и баннеры на размер всего блога.

10. Ну, и конечно, он никогда не проверяет свой блог на вирусы. Поэтому каждый, кто попадает на его страницу, ловит трояна.

А вам попадались такие блоггеры?

Специализированный магазин бытовой техники “Euromaxx” предлагает удобные и недорогие посудомоечные машины шириной 60 см. Бытовая техника от ведущих мировых производителей.

Также по теме:

Комментариев: 1

  1. Alexandr пишет:

    И такие уникалы тоже бывают, но со временем их опыт растет, они меняются

Оставьте свой отзыв!