Не рекомендую использовать Autoreg.Su
Настоятельно не рекомендую пользоваться сервисом автоматической регистрации в каталогах Autoreg.Su. Я достаточно настороженно отношусь к подобным сервисам, но, прочитав на сайте сервиса огромное количество положительных отзывов о работе системы, зарегистрировался и прогнал по каталогам два своих сайта.
Дождавшись обновления ТИЦ и PR, был весьма удивлен результатами. На одном сайте ТИЦ не изменился, а PR упал на единицу; на другом сайте упали и ТИЦ и PR. Результаты, как видите, совершенно отрицательные. Чем это вызвано, не знаю. Могу лишь предположить, что абсолютное большинство каталогов, которые используются сервисом для автоматической регистрации, расцениваются поисковиками как неблагонадежные. Возможно, есть и какие-то другие причины.
Забавно, но на сайте системы в разделе «Отзывы» по-прежнему огромное количество хвалебных комментариев о сервисе. Комментарии все в одном ключе: «Круто! После регистрации на электронную почту пришло 500 (600… 700…) писем! Круто!». Посмотрел несколько сайтов, от имени владельцев которых пришли положительные комментарии – сайты совершенно нулевые.
На мой электронный адрес после прогона по каталогам тоже пришло очень много писем с уведомлением о регистрации. Но толку от этого, как видите, никакого.
Кстати, добавил на сайт системы свой отрицательный отзыв. В ленте отзывов пользователей он не отобразился – видимо, все комментарии проходят модерацию, и в ленту попадают только положительные отзывы. Правильный подход к делу, тут больше нечего сказать.
Кто предупрежден, тот вооружен, и я лишь повторю уже сказанное: не рекомендую пользоваться сервисом Autoreg.Su, зря потратите деньги.
• Программы.MyDiv: для Windows, Linux, MacOS и КПК. Качайте бесплатно!
26 Июнь 2009 в 10:47
Спасибо за подсказку.
26 Июнь 2009 в 21:17
а Вы никаких других действий самостоятельно не предпринимали?
27 Июнь 2009 в 7:09
Пил пиво.
30 Июнь 2009 в 1:14
xD ну тогда однозначно не стоит использовать данный регистратор!
5 Июль 2009 в 15:10
Аналогичная ситуация.Устраивал прогон пары сайтов с помощью autoreg.ru. Результат нулевой.Вообще встречал мнение,что этот способ продвижения уже не работает.
12 Июль 2009 в 20:37
я какраз собирался регистрироватся! большое спасибо !
12 Июль 2009 в 23:08
благодарю за предупреждение!
15 Июль 2009 в 17:10
Autoreg.Su- самы большой лохотрон, думал они исправлятся!
22 Июль 2009 в 18:35
Тепер не буду иметь дела с Autoreg.Su так как они обманщики!
25 Июль 2009 в 15:20
Я тоже какраз сегодня собирался регистрироватся! большое спасибо за подсказку!
14 Август 2009 в 12:13
Спасибо братан! Я уже зарегился там и собирался заказать VIP регистрацию, потом решил почитать, что пишут люди и наткнулся на твой пост. Во время
14 Август 2009 в 14:43
Не за что, земеля
2 Сентябрь 2009 в 23:48
Прогнал два месяца назад два новых сайта по “VIP”. Результат – как были нули что по ТИЦ, что по ПР так и остались, хоть и описания и названия вариантах в 20 предоставил. Так что, понту ноль. Если так хочется прогон по каталогам, лучше зайдите на фриланс и, заплативнемногим по более, получите и результат по лучше.
П.с. о 1000 вариантов названий и описний они конечно правду написали, но у меня были сайты и с одним описанием, которые после прогона хорошими людьми получали ПР3 и тиц 10
22 Сентябрь 2009 в 14:46
А я не вовремя узнал о том, что это лохотрон. Мало того что потратил деньги На VIP прогон, так еще и сайт упал в жопу в поисковиках
24 Сентябрь 2009 в 10:28
вот читаю и удивляюсь,я прогнал свой сайт на autoreg.su,всё путём у меня,у вас видимо увсех руки из жопы растут!
24 Сентябрь 2009 в 15:13
Александр, а чего же ссылочку на свой сайт не оставил? Александр, Вы выбрали очень дешевый способ продвижения собственного дешевого сервиса Autoreg.Su.
10 Октябрь 2009 в 11:37
обидно что на данную статью наткнулся вообще поздно, действительно убедился сам, сначала заходишь на их сайт, у них хороший дизайн, смотришь отзывы и веришь что тиц и пр растет после реги) потом регюсь сам, перекидываю деньги, добавляю сайт и начинаю прогон. После прогона приходят письма, смотрю, а все котологи идентичны друг другу и тиц вообще у них нет, не говоря о пр.
Люди не ведитесь на это говно, а такие сайты убирать нафиг нужно из инета.
27 Октябрь 2009 в 2:39
Та же ситуевина, но как говорится “умная мысля – приходит опосля”. Сначала увидел их и купился, прогнал по VIP сайт, получил кучу писем, но после обновления тИЦ 16.10.2009 ничего не изменилось.
А писать им можно только диферамбы, любой отрицательный отзыв или какую либо претензию Вы никогда не увидите у них на сайте.
Жаль, что я поздно набрал в поисковике название их сайта, увидел бы эту статью, не в жись не стал бы тратиться.
27 Октябрь 2009 в 22:54
Большое спасибо за статью, сам хотел этим сервисом пользоваться.
31 Октябрь 2009 в 2:48
прогнал тоже, 200 рублей выкинул, первый сайт прогнал результат нулевой, второй раз стал делтально изучать, попытался скормить ссылки через вебмастера панель, оказалось что каталоги эти вобще в бане у яндекса, так что не пользуйтесь этой шляпой
5 Ноябрь 2009 в 1:37
прогонял два сайта,эффекта ноль!!!лохотрон!!!
18 Ноябрь 2009 в 8:41
Ясное дело -это гон, регистрация в каталогах сама по себе не эффективна, а у этих по ходу сетка своих каталогов, которые в бане у яндекса.
19 Ноябрь 2009 в 16:06
она в принципе эффективна, просто каталоги быстро загаживаются, но у этих реально не каталоги а шлак, да и ладно лохотрон за это ведь еще и пессимизировать могут
21 Ноябрь 2009 в 18:40
Блин… я тоже поздно это увидел, уже деньги заплатил… Хорошо хоть стандарт, а не vip оплатил
21 Ноябрь 2009 в 18:53
не тратьте денег на это гов*о!
1 Декабрь 2009 в 23:33
ТИЦ до 10 (с 20) упал PR до 0 был 3 после прогона. Народ Не повторяйте мою ошибку!
22 Декабрь 2009 в 20:37
подобная ситуация, тариф VIP за 300 р. 18го сделал прогон, вчера яндекс провёл индексацию и ничего не изменилось (((
а сегодня увидел отзывы (((
ЛОХОТРОН!!!
24 Декабрь 2009 в 18:13
Это- мошенники. Никаких услуг не оказывается вообще. Обещанная регистрация в каталогах не выполняется. Даже список каталогов, в которых они якобы собирались зарегистрировать ваш сайт, узнать невозможно. На адрес моей электронной почты не пришло НИ ОДНОГО письма, подтверждающего факт регистрации (должно было поступить по их обещаниям почти 3 тысячи писем). Я написал отрицательный отзыв на их сайте. Этот отзыв, естественно, так и не появился.
24 Декабрь 2009 в 21:48
Спасибо чуваки хотел уже регать. Да а я поверил в ихнею сказку
18 Январь 2010 в 14:49
а почему внизу информер от autoreg стоит?
18 Январь 2010 в 15:29
Потому что удобно
19 Январь 2010 в 9:07
Да, информер не сразу заметил.
Забавно читать отрицательную статью о сервисе и видеть внизу его рекламу:)
Тоже вот думал прогнать, теперь думаю отказать совсем от регистрации “оптом” или еще варианты поискать
19 Январь 2010 в 13:07
Лучше совсем не использовать подобные проекты.
31 Январь 2010 в 15:45
Спасибо, что предупредили. Я уже собирался прогонять по тарифу тиц 10 а 250 р. или манибэк. Почитал претензии на вебмни – никто никаки денег не возвращает. тех поддержка молчит. не буду связываться с этим сервисом.
Ещё раз спасибо!
31 Январь 2010 в 17:12
@ Валентин Работницкий:
Не за что.
31 Январь 2010 в 18:54
Александр, какие Вы можете посоветовать сервисы ля прогона по каталогам?
31 Январь 2010 в 19:06
@ Валентин Работницкий:
Сегодня уже никаких. Санкции со стороны Яндекса гарантированы. Прогоны по каталогам уже не актуальны, зря потратите деньги.
31 Январь 2010 в 19:59
А тогда какие может методы посоветуете поднятия тиц? А то кроме прогонов по каталогам и покупке ссылок нигде ничего не пишут. покупаю ссылки в Сапе. уже 3 месяца. тица так и нету.
31 Январь 2010 в 20:14
@ Валентин Работницкий:
Самый надежный способ стать популярным – интересный контент.
Никакие не посоветую
4 Февраль 2010 в 20:06
если на сайте нет контактов, то сразу бежать надо от туда!!!
4 Февраль 2010 в 20:08
спасибо за статью, ужа начала заполнять форму, и решила посмотреть что пишут. Развод развод. Создаю сайт как дипломный проект, надо обеспечить посещаемость и востребованность, что сделать за небольшие деньги?
5 Февраль 2010 в 13:19
@ Ольга Меньшикова:
Писать интересные качественные статьи – это единственный секрет
6 Февраль 2010 в 18:29
Отстойный сервис!Берут деньги ни за что!Не ведитесь на развод!!!Посоветовал бы Яше забанить его!!!Все каталоги серые!
6 Февраль 2010 в 20:39
Давайте все соберемся найдём этих пидоров и разъебём голимую шарашку?=))))
6 Февраль 2010 в 20:51
@ Алексей:
Угу. Эдакий криминальный флэш-моб устроим
7 Февраль 2010 в 10:56
Решил сайт зарегить, наткнулся на “авторег”, уж больно все красиво и дешево. Наверняка что-то не так. Хорошо, что на Вашу статью наткнулся. Халявный сыр действительно только в мышеловке. Буду искать иные пути.
СПАСИБО!
7 Февраль 2010 в 11:01
@ Илья:
Удачи!
Не за что
7 Февраль 2010 в 11:20
еще что удивило, такой лохотрон рекламирвют на лайвинтернет. Еще наткнулась на похожий сервис 1ps.ru, что про него кто может сказать?
7 Февраль 2010 в 11:34
@ Ольга Меньшикова:
На 1ps.ru прогонял сайты: ТИЦ поднимался от 10 до 30 пунктов.
10 Февраль 2010 в 3:05
Autoreg.Su – форменные пидарасы! Реально нужно петицию в поисковики накалякать, чтобы в бан поместили! Хотя бы пометку сделать “Мошеннический сайт” и т.п.
10 Февраль 2010 в 8:05
@ Олег:
Сюда можно добавить: weboborona.ru
12 Февраль 2010 в 12:29
Говно, но почему люди не читают отзывы со сторонних сайтов про эту дрянь перед тем как платить денежки жуликам?
12 Февраль 2010 в 14:34
@ Дмитрий:
На чудо надеются?
25 Февраль 2010 в 13:50
Autoreg.Su – лохотрон, заказал у них услугу “Повышения ПР”, ни ответа, ни привета, деньги ушли, на письма не отвечают, результата нет.
2 Март 2010 в 9:13
Вот я тоже ЛОХАНУЛСЯ с прогонкой сайта в этом гребаном “Autoreg” просто деньги выкинул на ветер! Оставил всои негодующие отзывы, но и они не появились на сайте т.к. не прошли модерацию!!!!!!!!! Народ, призываю Вас, прежде чем куда-то платить почитайте отзывы уже тех, кто наступил на эти грабли!!!!!!!!
2 Март 2010 в 9:23
Александр wrote:
Нам бы ваши руками дерьмо выгребать!!! Сдается мне, вы лазутчик из вражеского стана!!!!!!!!
2 Март 2010 в 19:07
@ Александр Рык:
ты своими руками дерьмо выгребай понял!!!!Я не спорю что у них сервис не надёжный,но услуга Тиц вроде как нечо!!!Сам не проверял если честно,но друг вот у меня доволен тиц с 0 до 90 поднялся!!!
2 Март 2010 в 19:15
ты своими руками дерьмо выгребай понял!!!!Я не спорю что у них сервис не надёжный,но услуга Тиц вроде как нечо!!!Сам не проверял если честно,но друг вот у меня доволен тиц с 0 до 90 поднялся!!!
2 Март 2010 в 19:18
wrote:
Угу. А у тебя почему ничего не поднимается?
4 Март 2010 в 20:21
потому что я больше не занимаюсь этим,обстоятельства!
4 Март 2010 в 20:23
в общем мне пофиг,смотрите как вам будет угодно